Свое сердце отдаю детям!

Педагогический коллектив МБДОУ детский сад № 220

В этом разделе сайта мы предлагаем Вам познакомиться с дружным коллективом нашего детского сада.

В детском саду работают увлеченные творческие педагоги, всецело отдающие себя благородному делу – воспитанию подрастающего поколения!

Коллектив детского сада находится в постоянном творческом поиске инновационных решений, направленных на повышение качества дошкольного образования.

Заведующий детским садом – Муравьева Елена Андреевна. Высшее профессиональное образование (Нижегородский педагогический университет, 2012 год). Педагогический стаж 10 лет. Курсы НИРО, 2014 год

Музыкальный руководитель – Морозова Юлия Владимировна. Образование – среднее - специальное, стаж работы с детьми – 10 лет. Курсы НИРО "Особенности проектирования и организация развивающей среды ДОУ в условиях внедрения ФГТ", 2012 год.

Мелкова Ирина Эрнстовна – воспитатель группы раннего возраста. Имеет среднее профессиональное образование (Горьковское педагогическое училище, 1985 год) и стаж работы с детьми более 30 лет. Первая квалификационная категория. Курсы НИРО "Теория и практика воспитания и развития ребенка дошкольного возраста", 2012 год

Колемагина Марина Алексеевна – воспитатель дошкольной группы. Педагогический стаж - 9 лет. Имеет первую квалификационную категорию.

Семагина Оксана Викторовна – воспитатель дошкольной группы. Имеет высшее образование (Нижегородский педагогический университет, 2014 год), стаж работы с детьми - 7 лет. Первая квалификационная категория.

Соколова Ольга Евгеньевна – воспитатель группы раннего возраста. Имеет высшее профессиональное образование (Нижегородский педагогический университет, 1993 год), первую квалификационную категорию, педагогический стаж – 22 года. Курсы НИРО "Теоретические и методические основы развития ребенка раннего возраста", 2012 год